"Как боевик "ДНР", убивавший наших солдат, свободно и безнаказанно проживает на территории Украины", - блогер

Это будет небольшой тред, о происходящем на моих глазах, практически год, пи***це: Я уже неоднократно писал о том, что на территории Украины свободно проживает боевик НВФ. Зовут его Игнатишин Александр Валерьевич. Вот кем он был в оккупированном Донецке:

Далее персонаж убежал в Крым, а в последствии вернулся на подконтрольную территорию, в Киев. Там жизнь засияла новыми красками: "Укров пытать уже было не актуально", деньги лились рекой:

Осенью 18-года, уже находясь на "Миротворце", персонажа видели в ресторане McDonalds, в районе ЖД вокзала, в Киеве. Вот он, на фото:

Не буду долго писать о том, как он приобрел недвижимость в Черкассах, будучи в розыске... Это уже неоднократно описывалось в моих твитах. Когда поднялся резонанс, добрые люди предоставили Александру мой адрес, и он приехал с визитом. Что-то тогда пошло не так, и он уехал...

Уехал он не очень далеко, в Святогорск, где живёт поныне. К слову, у парня имеется второй паспорт, на имя Умара Еремяна. Но не бывает худа без добра: Боевика задержали:

Задержали, и отпустили... Теперь он как и мы с вами, отнюдь не сепаратист и убийца, а полноценный гражданин Украины. Хотелось бы поблагодарить наши доблестные силовые структуры, судебную власть, и прочие реформированные органы! Работа на высоте!

http://reyestr.court.gov.ua/Review/81028208

Что делать мне, как человеку, отдавшему информацию по боевику в СБУ, опубликовавшему это в СМИ, и дополневшему базу миротворца - Вопрос риторический. Думаю, ждать гранату в окно, например. Спасибо, реформированные убл**ки! Буду благодарен за репост.

https://myrotvorets.center/criminal/ignatishin-aleksandr-valerevich/

Источник:

Опубликовал: Артем Ервін
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хто "розмінував" Чонгар?

середа, 18 січень 2023, 5:42

14.02.2022. Херсонська область. За кілька десятків кілометрів від адмінмежі з Кримом. Зїхались на нараду в командування тодішнього управління угруповання військ «Південь». Нарада називалась «Організація взаємодії». Я з своїм підрозділом і шістдесятьма ...

"Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село..." -- блогер

понеділок, 16 травень 2022, 16:39

Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село Ягодное, в котором всего четыреста жителей и пять улиц? Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село Ягодное, в котором всего четыреста жителей и пять улиц? Школа, упирающаяся в...