Сотрудники ФСБ заложили "бомбу" в поезд "Москва - Харьков"

Вагон отогнали на резервные пути, а на место вызвали СБУ, полицию и взрывотехников


В Харькове пограничники и фискалы в ходе осмотра поезда "Москва - Харьков" обнаружили муляж бомбы. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского погранотряда.

Предмет, похожий на бомбу, совместная осмотровая группа обнаружила на багажной полке в одном из купе. Силовики сразу же эвакуировали всех пассажиров, отогнали вагон на резервные пути и вызвали на место СБУ, полицию и взрывотехников. Как выяснилось в ходе проверки, "бомба" представляет собой муляж, который сотрудники ФСБ заложили в состав для проверки бдительности российских пограничников.

Стоит отметить, что украинские стражи границ оказались внимательнее своих российских коллег.

Источник

Опубликовал: Артем Ервін
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хто "розмінував" Чонгар?

середа, 18 січень 2023, 5:42

14.02.2022. Херсонська область. За кілька десятків кілометрів від адмінмежі з Кримом. Зїхались на нараду в командування тодішнього управління угруповання військ «Південь». Нарада називалась «Організація взаємодії». Я з своїм підрозділом і шістдесятьма ...

"Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село..." -- блогер

понеділок, 16 травень 2022, 16:39

Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село Ягодное, в котором всего четыреста жителей и пять улиц? Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село Ягодное, в котором всего четыреста жителей и пять улиц? Школа, упирающаяся в...